メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園06:56 着
-
東大和清水郵便局06:57 着
-
東京街道団地06:58 着
-
団地北07:00 着
-
団地南(東大和市)07:02 着
-
大和第三小学校07:03 着
-
新堀07:04 着
-
梅の原住宅07:05 着
-
向原六丁目07:05 着
-
東大和市駅07:08 着
-
都立薬用植物園前07:09 着
-
中島町07:09 着
-
小川橋07:10 着
-
スマイルタウン前07:11 着
-
砂川九番07:12 着
-
幸町三丁目(立川市)07:13 着
-
榎戸弁天07:14 着
-
東栄会07:15 着
-
昭和第一学園07:16 着
-
栄町二丁目07:17 着
-
栄町三丁目07:18 着
-
西武バス立川営業所07:19 着
-
高松町二丁目07:21 着
-
高松町三丁目07:23 着
-
立川駅北口07:31着