メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園08:19 着
-
東大和清水郵便局08:20 着
-
東京街道団地08:21 着
-
団地北08:23 着
-
団地南(東大和市)08:25 着
-
大和第三小学校08:26 着
-
新堀08:27 着
-
梅の原住宅08:28 着
-
向原六丁目08:28 着
-
東大和市駅08:31 着
-
都立薬用植物園前08:32 着
-
中島町08:33 着
-
小川橋08:35 着
-
スマイルタウン前08:36 着
-
砂川九番08:37 着
-
幸町三丁目(立川市)08:38 着
-
榎戸弁天08:39 着
-
東栄会08:40 着
-
昭和第一学園08:41 着
-
栄町二丁目08:42 着
-
栄町三丁目08:45 着
-
西武バス立川営業所08:46 着
-
高松町二丁目08:48 着
-
高松町三丁目08:50 着
-
立川駅北口08:59着