メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局09:43 着
-
東京街道団地09:44 着
-
団地北09:46 着
-
団地南(東大和市)09:48 着
-
大和第三小学校09:49 着
-
新堀09:50 着
-
梅の原住宅09:51 着
-
向原六丁目09:51 着
-
東大和市駅09:54 着
-
都立薬用植物園前09:55 着
-
中島町09:56 着
-
小川橋09:58 着
-
スマイルタウン前09:59 着
-
砂川九番10:00 着
-
幸町三丁目(立川市)10:01 着
-
榎戸弁天10:02 着
-
東栄会10:03 着
-
昭和第一学園10:04 着
-
栄町二丁目10:05 着
-
栄町三丁目10:07 着
-
西武バス立川営業所10:08 着
-
高松町二丁目10:10 着
-
高松町三丁目10:12 着
-
立川駅北口10:21着