メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局11:29 着
-
東京街道団地11:30 着
-
団地北11:32 着
-
団地南(東大和市)11:34 着
-
大和第三小学校11:35 着
-
新堀11:36 着
-
梅の原住宅11:37 着
-
向原六丁目11:37 着
-
東大和市駅11:40 着
-
都立薬用植物園前11:41 着
-
中島町11:42 着
-
小川橋11:44 着
-
スマイルタウン前11:45 着
-
砂川九番11:46 着
-
幸町三丁目(立川市)11:47 着
-
榎戸弁天11:48 着
-
東栄会11:49 着
-
昭和第一学園11:50 着
-
栄町二丁目11:51 着
-
栄町三丁目11:53 着
-
西武バス立川営業所11:54 着
-
高松町二丁目11:56 着
-
高松町三丁目11:58 着
-
立川駅北口12:07着