メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局12:53 着
-
東京街道団地12:54 着
-
団地北12:56 着
-
団地南(東大和市)12:58 着
-
大和第三小学校12:59 着
-
新堀13:00 着
-
梅の原住宅13:01 着
-
向原六丁目13:01 着
-
東大和市駅13:04 着
-
都立薬用植物園前13:05 着
-
中島町13:06 着
-
小川橋13:08 着
-
スマイルタウン前13:09 着
-
砂川九番13:10 着
-
幸町三丁目(立川市)13:11 着
-
榎戸弁天13:12 着
-
東栄会13:13 着
-
昭和第一学園13:14 着
-
栄町二丁目13:15 着
-
栄町三丁目13:17 着
-
西武バス立川営業所13:18 着
-
高松町二丁目13:20 着
-
高松町三丁目13:22 着
-
立川駅北口13:30着