メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園19:10 着
-
東大和清水郵便局19:11 着
-
東京街道団地19:12 着
-
団地北19:14 着
-
団地南(東大和市)19:16 着
-
大和第三小学校19:17 着
-
新堀19:18 着
-
梅の原住宅19:19 着
-
向原六丁目19:19 着
-
東大和市駅19:22 着
-
都立薬用植物園前19:23 着
-
中島町19:24 着
-
小川橋19:25 着
-
スマイルタウン前19:26 着
-
砂川九番19:27 着
-
幸町三丁目(立川市)19:28 着
-
榎戸弁天19:29 着
-
東栄会19:30 着
-
昭和第一学園19:31 着
-
栄町二丁目19:32 着
-
栄町三丁目19:34 着
-
西武バス立川営業所19:35 着
-
高松町二丁目19:37 着
-
高松町三丁目19:39 着
-
立川駅北口19:47着