メニュー
停車バス停
ふじみぶんかせんたーいりぐち
ふじみぶんかせんたーいりぐち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
富士見文化センター入口21:41 着
-
徳島診療所前21:41 着
-
合同宿舎前21:43 着
-
明法学院前21:43 着
-
万寿園21:44 着
-
東大和清水郵便局21:45 着
-
東京街道団地21:46 着
-
団地北21:47 着
-
団地南(東大和市)21:49 着
-
大和第三小学校21:50 着
-
新堀21:51 着
-
梅の原住宅21:52 着
-
向原六丁目21:52 着
-
東大和市駅21:54 着
-
都立薬用植物園前21:55 着
-
中島町21:55 着
-
小川橋21:56 着
-
スマイルタウン前21:56 着
-
砂川九番21:57 着
-
幸町三丁目(立川市)21:58 着
-
榎戸弁天21:59 着
-
東栄会22:00 着
-
昭和第一学園22:01 着
-
栄町二丁目22:01 着
-
栄町三丁目22:02 着
-
西武バス立川営業所22:03 着
-
高松町二丁目22:05 着
-
高松町三丁目22:07 着
-
立川駅北口22:14着