メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局22:34 着
-
東京街道団地22:35 着
-
団地北22:36 着
-
団地南(東大和市)22:38 着
-
大和第三小学校22:39 着
-
新堀22:40 着
-
梅の原住宅22:41 着
-
向原六丁目22:41 着
-
東大和市駅22:43 着
-
都立薬用植物園前22:44 着
-
中島町22:44 着
-
小川橋22:45 着
-
スマイルタウン前22:45 着
-
砂川九番22:46 着
-
幸町三丁目(立川市)22:47 着
-
榎戸弁天22:48 着
-
東栄会22:49 着
-
昭和第一学園22:50 着
-
栄町二丁目22:50 着
-
栄町三丁目22:51 着
-
西武バス立川営業所22:52 着
-
高松町二丁目22:54 着
-
高松町三丁目22:56 着
-
立川駅北口23:03着