メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)06:34 着
-
大和第三小学校06:35 着
-
新堀06:36 着
-
梅の原住宅06:37 着
-
向原六丁目06:37 着
-
東大和市駅06:40 着
-
都立薬用植物園前06:41 着
-
中島町06:41 着
-
小川橋06:42 着
-
スマイルタウン前06:43 着
-
砂川九番06:44 着
-
幸町三丁目(立川市)06:45 着
-
榎戸弁天06:46 着
-
東栄会06:47 着
-
昭和第一学園06:48 着
-
栄町二丁目06:49 着
-
栄町三丁目06:50 着
-
西武バス立川営業所06:51 着
-
高松町二丁目06:53 着
-
高松町三丁目06:55 着
-
立川駅北口07:03着