メニュー
停車バス停
だんちきた
だんちきた
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地北08:49 着
-
団地南(東大和市)08:51 着
-
大和第三小学校08:52 着
-
新堀08:53 着
-
梅の原住宅08:54 着
-
向原六丁目08:54 着
-
東大和市駅08:57 着
-
都立薬用植物園前08:58 着
-
中島町08:59 着
-
小川橋09:01 着
-
スマイルタウン前09:02 着
-
砂川九番09:03 着
-
幸町三丁目(立川市)09:04 着
-
榎戸弁天09:05 着
-
東栄会09:06 着
-
昭和第一学園09:07 着
-
栄町二丁目09:08 着
-
栄町三丁目09:10 着
-
西武バス立川営業所09:11 着
-
高松町二丁目09:13 着
-
高松町三丁目09:15 着
-
立川駅北口09:24着