メニュー
停車バス停
とうきょうかいどうだんち
とうきょうかいどうだんち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京街道団地12:41 着
-
団地北12:43 着
-
団地南(東大和市)12:45 着
-
大和第三小学校12:46 着
-
新堀12:47 着
-
梅の原住宅12:48 着
-
向原六丁目12:48 着
-
東大和市駅12:51 着
-
都立薬用植物園前12:52 着
-
中島町12:53 着
-
小川橋12:55 着
-
スマイルタウン前12:56 着
-
砂川九番12:57 着
-
幸町三丁目(立川市)12:58 着
-
榎戸弁天12:59 着
-
東栄会13:00 着
-
昭和第一学園13:01 着
-
栄町二丁目13:02 着
-
栄町三丁目13:04 着
-
西武バス立川営業所13:05 着
-
高松町二丁目13:07 着
-
高松町三丁目13:09 着
-
立川駅北口13:17着