メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前17:28 着
-
万寿園17:29 着
-
東大和清水郵便局17:30 着
-
東京街道団地17:31 着
-
団地北17:33 着
-
団地南(東大和市)17:35 着
-
大和第三小学校17:36 着
-
新堀17:37 着
-
梅の原住宅17:38 着
-
向原六丁目17:38 着
-
東大和市駅17:41 着
-
都立薬用植物園前17:42 着
-
中島町17:43 着
-
小川橋17:45 着
-
スマイルタウン前17:46 着
-
砂川九番17:47 着
-
幸町三丁目(立川市)17:48 着
-
榎戸弁天17:49 着
-
東栄会17:50 着
-
昭和第一学園17:51 着
-
栄町二丁目17:52 着
-
栄町三丁目17:55 着
-
西武バス立川営業所17:56 着
-
高松町二丁目17:58 着
-
高松町三丁目18:00 着
-
立川駅北口18:09着