メニュー
停車バス停
くめがわどおり
くめがわどおり
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
久米川通り20:51 着
-
久米川団地入口20:52 着
-
八坂駅前20:53 着
-
富士見文化センター入口20:55 着
-
徳島診療所前20:55 着
-
合同宿舎前20:57 着
-
明法学院前20:57 着
-
万寿園20:58 着
-
東大和清水郵便局20:59 着
-
東京街道団地21:00 着
-
団地北21:01 着
-
団地南(東大和市)21:03 着
-
大和第三小学校21:04 着
-
新堀21:05 着
-
梅の原住宅21:06 着
-
向原六丁目21:06 着
-
東大和市駅21:08 着
-
都立薬用植物園前21:09 着
-
中島町21:09 着
-
小川橋21:10 着
-
スマイルタウン前21:10 着
-
砂川九番21:11 着
-
幸町三丁目(立川市)21:12 着
-
榎戸弁天21:13 着
-
東栄会21:14 着
-
昭和第一学園21:15 着
-
栄町二丁目21:16 着
-
栄町三丁目21:17 着
-
西武バス立川営業所21:18 着
-
高松町二丁目21:20 着
-
高松町三丁目21:22 着
-
立川駅北口21:31着