メニュー
停車バス停
くめがわどおり
くめがわどおり
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
久米川通り06:02 着
-
久米川団地入口06:03 着
-
八坂駅前06:04 着
-
富士見文化センター入口06:06 着
-
徳島診療所前06:06 着
-
合同宿舎前06:08 着
-
明法学院前06:08 着
-
万寿園06:09 着
-
東大和清水郵便局06:10 着
-
東京街道団地06:11 着
-
団地北06:13 着
-
団地南(東大和市)06:15 着
-
大和第三小学校06:16 着
-
新堀06:17 着
-
梅の原住宅06:18 着
-
向原六丁目06:18 着
-
東大和市駅06:20 着
-
都立薬用植物園前06:21 着
-
中島町06:21 着
-
小川橋06:22 着
-
スマイルタウン前06:23 着
-
砂川九番06:24 着
-
幸町三丁目(立川市)06:25 着
-
榎戸弁天06:26 着
-
東栄会06:27 着
-
昭和第一学園06:28 着
-
栄町二丁目06:29 着
-
栄町三丁目06:30 着
-
西武バス立川営業所06:31 着
-
高松町二丁目06:33 着
-
高松町三丁目06:35 着
-
立川駅北口06:41着