メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前15:58 着
-
万寿園15:59 着
-
東大和清水郵便局16:00 着
-
東京街道団地16:01 着
-
団地北16:03 着
-
団地南(東大和市)16:05 着
-
大和第三小学校16:06 着
-
新堀16:07 着
-
梅の原住宅16:08 着
-
向原六丁目16:08 着
-
東大和市駅16:11 着
-
都立薬用植物園前16:12 着
-
中島町16:13 着
-
小川橋16:15 着
-
スマイルタウン前16:16 着
-
砂川九番16:17 着
-
幸町三丁目(立川市)16:18 着
-
榎戸弁天16:19 着
-
東栄会16:20 着
-
昭和第一学園16:21 着
-
栄町二丁目16:22 着
-
栄町三丁目16:24 着
-
西武バス立川営業所16:25 着
-
高松町二丁目16:27 着
-
高松町三丁目16:29 着
-
立川駅北口16:38着