メニュー
停車バス停
ふじみぶんかせんたーいりぐち
ふじみぶんかせんたーいりぐち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
富士見文化センター入口19:57 着
-
徳島診療所前19:57 着
-
合同宿舎前19:59 着
-
明法学院前19:59 着
-
万寿園20:00 着
-
東大和清水郵便局20:01 着
-
東京街道団地20:02 着
-
団地北20:04 着
-
団地南(東大和市)20:06 着
-
大和第三小学校20:07 着
-
新堀20:08 着
-
梅の原住宅20:09 着
-
向原六丁目20:09 着
-
東大和市駅20:12 着
-
都立薬用植物園前20:13 着
-
中島町20:13 着
-
小川橋20:14 着
-
スマイルタウン前20:15 着
-
砂川九番20:16 着
-
幸町三丁目(立川市)20:17 着
-
榎戸弁天20:18 着
-
東栄会20:19 着
-
昭和第一学園20:20 着
-
栄町二丁目20:21 着
-
栄町三丁目20:22 着
-
西武バス立川営業所20:23 着
-
高松町二丁目20:25 着
-
高松町三丁目20:27 着
-
立川駅北口20:34着