メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局06:47 着
-
東京街道団地06:48 着
-
団地北06:50 着
-
団地南(東大和市)06:52 着
-
大和第三小学校06:53 着
-
新堀06:54 着
-
梅の原住宅06:55 着
-
向原六丁目06:55 着
-
東大和市駅06:58 着
-
都立薬用植物園前06:59 着
-
中島町06:59 着
-
小川橋07:00 着
-
スマイルタウン前07:01 着
-
砂川九番07:02 着
-
幸町三丁目(立川市)07:03 着
-
榎戸弁天07:04 着
-
東栄会07:05 着
-
昭和第一学園07:06 着
-
栄町二丁目07:07 着
-
栄町三丁目07:08 着
-
西武バス立川営業所07:09 着
-
高松町二丁目07:11 着
-
高松町三丁目07:13 着
-
立川駅北口07:21着