メニュー
停車バス停
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
徳島診療所前12:24 着
-
合同宿舎前12:26 着
-
明法学院前12:26 着
-
万寿園12:27 着
-
東大和清水郵便局12:28 着
-
東京街道団地12:29 着
-
団地北12:31 着
-
団地南(東大和市)12:33 着
-
大和第三小学校12:34 着
-
新堀12:35 着
-
梅の原住宅12:36 着
-
向原六丁目12:36 着
-
東大和市駅12:39 着
-
都立薬用植物園前12:40 着
-
中島町12:41 着
-
小川橋12:43 着
-
スマイルタウン前12:44 着
-
砂川九番12:45 着
-
幸町三丁目(立川市)12:46 着
-
榎戸弁天12:47 着
-
東栄会12:48 着
-
昭和第一学園12:49 着
-
栄町二丁目12:50 着
-
栄町三丁目12:52 着
-
西武バス立川営業所12:53 着
-
高松町二丁目12:55 着
-
高松町三丁目12:57 着
-
立川駅北口13:05着