メニュー
停車バス停
ふじみぶんかせんたーいりぐち
ふじみぶんかせんたーいりぐち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
富士見文化センター入口15:37 着
-
徳島診療所前15:38 着
-
合同宿舎前15:40 着
-
明法学院前15:40 着
-
万寿園15:41 着
-
東大和清水郵便局15:42 着
-
東京街道団地15:43 着
-
団地北15:45 着
-
団地南(東大和市)15:47 着
-
大和第三小学校15:48 着
-
新堀15:49 着
-
梅の原住宅15:50 着
-
向原六丁目15:50 着
-
東大和市駅15:53 着
-
都立薬用植物園前15:54 着
-
中島町15:55 着
-
小川橋15:57 着
-
スマイルタウン前15:58 着
-
砂川九番15:59 着
-
幸町三丁目(立川市)16:00 着
-
榎戸弁天16:01 着
-
東栄会16:02 着
-
昭和第一学園16:03 着
-
栄町二丁目16:04 着
-
栄町三丁目16:06 着
-
西武バス立川営業所16:07 着
-
高松町二丁目16:09 着
-
高松町三丁目16:11 着
-
立川駅北口16:20着