メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局07:15 着
-
東京街道団地07:16 着
-
団地北07:18 着
-
団地南(東大和市)07:20 着
-
大和第三小学校07:21 着
-
新堀07:22 着
-
梅の原住宅07:23 着
-
向原六丁目07:23 着
-
東大和市駅07:26 着
-
都立薬用植物園前07:27 着
-
中島町07:28 着
-
小川橋07:30 着
-
スマイルタウン前07:31 着
-
砂川九番07:32 着
-
幸町三丁目(立川市)07:33 着
-
榎戸弁天07:34 着
-
東栄会07:35 着
-
昭和第一学園07:36 着
-
栄町二丁目07:37 着
-
栄町三丁目07:39 着
-
西武バス立川営業所07:40 着
-
高松町二丁目07:42 着
-
高松町三丁目07:44 着
-
立川駅北口07:53着