メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局07:40 着
-
東京街道団地07:41 着
-
団地北07:43 着
-
団地南(東大和市)07:45 着
-
大和第三小学校07:46 着
-
新堀07:47 着
-
梅の原住宅07:48 着
-
向原六丁目07:48 着
-
東大和市駅07:51 着
-
都立薬用植物園前07:52 着
-
中島町07:53 着
-
小川橋07:55 着
-
スマイルタウン前07:56 着
-
砂川九番07:57 着
-
幸町三丁目(立川市)07:58 着
-
榎戸弁天07:59 着
-
東栄会08:00 着
-
昭和第一学園08:01 着
-
栄町二丁目08:02 着
-
栄町三丁目08:04 着
-
西武バス立川営業所08:05 着
-
高松町二丁目08:07 着
-
高松町三丁目08:09 着
-
立川駅北口08:18着