メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前07:46 着
-
万寿園07:47 着
-
東大和清水郵便局07:48 着
-
東京街道団地07:49 着
-
団地北07:51 着
-
団地南(東大和市)07:53 着
-
大和第三小学校07:54 着
-
新堀07:55 着
-
梅の原住宅07:56 着
-
向原六丁目07:56 着
-
東大和市駅07:59 着
-
都立薬用植物園前08:00 着
-
中島町08:01 着
-
小川橋08:03 着
-
スマイルタウン前08:04 着
-
砂川九番08:05 着
-
幸町三丁目(立川市)08:06 着
-
榎戸弁天08:07 着
-
東栄会08:08 着
-
昭和第一学園08:09 着
-
栄町二丁目08:10 着
-
栄町三丁目08:13 着
-
西武バス立川営業所08:14 着
-
高松町二丁目08:16 着
-
高松町三丁目08:18 着
-
立川駅北口08:27着