メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)08:38 着
-
大和第三小学校08:39 着
-
新堀08:40 着
-
梅の原住宅08:41 着
-
向原六丁目08:41 着
-
東大和市駅08:44 着
-
都立薬用植物園前08:45 着
-
中島町08:46 着
-
小川橋08:48 着
-
スマイルタウン前08:49 着
-
砂川九番08:50 着
-
幸町三丁目(立川市)08:51 着
-
榎戸弁天08:52 着
-
東栄会08:53 着
-
昭和第一学園08:54 着
-
栄町二丁目08:55 着
-
栄町三丁目08:57 着
-
西武バス立川営業所08:58 着
-
高松町二丁目09:00 着
-
高松町三丁目09:02 着
-
立川駅北口09:11着