メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前10:08 着
-
万寿園10:09 着
-
東大和清水郵便局10:10 着
-
東京街道団地10:11 着
-
団地北10:13 着
-
団地南(東大和市)10:15 着
-
大和第三小学校10:16 着
-
新堀10:17 着
-
梅の原住宅10:18 着
-
向原六丁目10:18 着
-
東大和市駅10:21 着
-
都立薬用植物園前10:22 着
-
中島町10:23 着
-
小川橋10:25 着
-
スマイルタウン前10:26 着
-
砂川九番10:27 着
-
幸町三丁目(立川市)10:28 着
-
榎戸弁天10:29 着
-
東栄会10:30 着
-
昭和第一学園10:31 着
-
栄町二丁目10:32 着
-
栄町三丁目10:34 着
-
西武バス立川営業所10:35 着
-
高松町二丁目10:37 着
-
高松町三丁目10:39 着
-
立川駅北口10:48着