メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)13:59 着
-
大和第三小学校14:00 着
-
新堀14:01 着
-
梅の原住宅14:02 着
-
向原六丁目14:02 着
-
東大和市駅14:05 着
-
都立薬用植物園前14:06 着
-
中島町14:07 着
-
小川橋14:09 着
-
スマイルタウン前14:10 着
-
砂川九番14:11 着
-
幸町三丁目(立川市)14:12 着
-
榎戸弁天14:13 着
-
東栄会14:14 着
-
昭和第一学園14:15 着
-
栄町二丁目14:16 着
-
栄町三丁目14:18 着
-
西武バス立川営業所14:19 着
-
高松町二丁目14:21 着
-
高松町三丁目14:23 着
-
立川駅北口14:31着