メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局19:47 着
-
東京街道団地19:48 着
-
団地北19:50 着
-
団地南(東大和市)19:52 着
-
大和第三小学校19:53 着
-
新堀19:54 着
-
梅の原住宅19:55 着
-
向原六丁目19:55 着
-
東大和市駅19:58 着
-
都立薬用植物園前19:59 着
-
中島町19:59 着
-
小川橋20:00 着
-
スマイルタウン前20:01 着
-
砂川九番20:02 着
-
幸町三丁目(立川市)20:03 着
-
榎戸弁天20:04 着
-
東栄会20:05 着
-
昭和第一学園20:06 着
-
栄町二丁目20:07 着
-
栄町三丁目20:08 着
-
西武バス立川営業所20:09 着
-
高松町二丁目20:11 着
-
高松町三丁目20:13 着
-
立川駅北口20:20着