メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局20:36 着
-
東京街道団地20:37 着
-
団地北20:38 着
-
団地南(東大和市)20:40 着
-
大和第三小学校20:41 着
-
新堀20:42 着
-
梅の原住宅20:43 着
-
向原六丁目20:43 着
-
東大和市駅20:45 着
-
都立薬用植物園前20:46 着
-
中島町20:46 着
-
小川橋20:47 着
-
スマイルタウン前20:47 着
-
砂川九番20:48 着
-
幸町三丁目(立川市)20:49 着
-
榎戸弁天20:50 着
-
東栄会20:51 着
-
昭和第一学園20:52 着
-
栄町二丁目20:53 着
-
栄町三丁目20:54 着
-
西武バス立川営業所20:55 着
-
高松町二丁目20:57 着
-
高松町三丁目20:59 着
-
立川駅北口21:08着