メニュー
停車バス停
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
ひがしやまとしみずゆうびんきょく
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和清水郵便局22:04 着
-
東京街道団地22:05 着
-
団地北22:06 着
-
団地南(東大和市)22:08 着
-
大和第三小学校22:09 着
-
新堀22:10 着
-
梅の原住宅22:11 着
-
向原六丁目22:11 着
-
東大和市駅22:13 着
-
都立薬用植物園前22:14 着
-
中島町22:14 着
-
小川橋22:15 着
-
スマイルタウン前22:15 着
-
砂川九番22:16 着
-
幸町三丁目(立川市)22:17 着
-
榎戸弁天22:18 着
-
東栄会22:19 着
-
昭和第一学園22:20 着
-
栄町二丁目22:20 着
-
栄町三丁目22:21 着
-
西武バス立川営業所22:22 着
-
高松町二丁目22:24 着
-
高松町三丁目22:26 着
-
立川駅北口22:33着