メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)07:11 着
-
大和第三小学校07:12 着
-
新堀07:13 着
-
梅の原住宅07:14 着
-
向原六丁目07:14 着
-
東大和市駅07:17 着
-
都立薬用植物園前07:18 着
-
中島町07:18 着
-
小川橋07:19 着
-
スマイルタウン前07:20 着
-
砂川九番07:21 着
-
幸町三丁目(立川市)07:22 着
-
榎戸弁天07:23 着
-
東栄会07:24 着
-
昭和第一学園07:25 着
-
栄町二丁目07:26 着
-
栄町三丁目07:27 着
-
西武バス立川営業所07:28 着
-
高松町二丁目07:30 着
-
高松町三丁目07:32 着
-
立川駅北口07:40着