メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前07:25 着
-
万寿園07:26 着
-
東大和清水郵便局07:27 着
-
東京街道団地07:28 着
-
団地北07:30 着
-
団地南(東大和市)07:32 着
-
大和第三小学校07:33 着
-
新堀07:34 着
-
梅の原住宅07:35 着
-
向原六丁目07:35 着
-
東大和市駅07:38 着
-
都立薬用植物園前07:39 着
-
中島町07:40 着
-
小川橋07:42 着
-
スマイルタウン前07:43 着
-
砂川九番07:44 着
-
幸町三丁目(立川市)07:45 着
-
榎戸弁天07:46 着
-
東栄会07:47 着
-
昭和第一学園07:48 着
-
栄町二丁目07:49 着
-
栄町三丁目07:51 着
-
西武バス立川営業所07:52 着
-
高松町二丁目07:54 着
-
高松町三丁目07:56 着
-
立川駅北口08:05着