メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)11:47 着
-
大和第三小学校11:48 着
-
新堀11:49 着
-
梅の原住宅11:50 着
-
向原六丁目11:50 着
-
東大和市駅11:53 着
-
都立薬用植物園前11:54 着
-
中島町11:55 着
-
小川橋11:57 着
-
スマイルタウン前11:58 着
-
砂川九番11:59 着
-
幸町三丁目(立川市)12:00 着
-
榎戸弁天12:01 着
-
東栄会12:02 着
-
昭和第一学園12:03 着
-
栄町二丁目12:04 着
-
栄町三丁目12:06 着
-
西武バス立川営業所12:07 着
-
高松町二丁目12:09 着
-
高松町三丁目12:11 着
-
立川駅北口12:19着