メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)13:08 着
-
大和第三小学校13:09 着
-
新堀13:10 着
-
梅の原住宅13:11 着
-
向原六丁目13:11 着
-
東大和市駅13:14 着
-
都立薬用植物園前13:15 着
-
中島町13:16 着
-
小川橋13:18 着
-
スマイルタウン前13:19 着
-
砂川九番13:20 着
-
幸町三丁目(立川市)13:21 着
-
榎戸弁天13:22 着
-
東栄会13:23 着
-
昭和第一学園13:24 着
-
栄町二丁目13:25 着
-
栄町三丁目13:27 着
-
西武バス立川営業所13:28 着
-
高松町二丁目13:30 着
-
高松町三丁目13:32 着
-
立川駅北口13:40着