メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)16:32 着
-
大和第三小学校16:33 着
-
新堀16:34 着
-
梅の原住宅16:35 着
-
向原六丁目16:35 着
-
東大和市駅16:38 着
-
都立薬用植物園前16:39 着
-
中島町16:40 着
-
小川橋16:42 着
-
スマイルタウン前16:43 着
-
砂川九番16:44 着
-
幸町三丁目(立川市)16:45 着
-
榎戸弁天16:46 着
-
東栄会16:47 着
-
昭和第一学園16:48 着
-
栄町二丁目16:49 着
-
栄町三丁目16:51 着
-
西武バス立川営業所16:52 着
-
高松町二丁目16:54 着
-
高松町三丁目16:56 着
-
立川駅北口17:05着