メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)17:22 着
-
大和第三小学校17:23 着
-
新堀17:24 着
-
梅の原住宅17:25 着
-
向原六丁目17:25 着
-
東大和市駅17:28 着
-
都立薬用植物園前17:29 着
-
中島町17:30 着
-
小川橋17:32 着
-
スマイルタウン前17:33 着
-
砂川九番17:34 着
-
幸町三丁目(立川市)17:35 着
-
榎戸弁天17:36 着
-
東栄会17:37 着
-
昭和第一学園17:38 着
-
栄町二丁目17:39 着
-
栄町三丁目17:42 着
-
西武バス立川営業所17:43 着
-
高松町二丁目17:45 着
-
高松町三丁目17:47 着
-
立川駅北口17:56着