メニュー
停車バス停
だんちみなみ
だんちみなみ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地南(東大和市)18:02 着
-
大和第三小学校18:03 着
-
新堀18:04 着
-
梅の原住宅18:05 着
-
向原六丁目18:05 着
-
東大和市駅18:08 着
-
都立薬用植物園前18:09 着
-
中島町18:10 着
-
小川橋18:12 着
-
スマイルタウン前18:13 着
-
砂川九番18:14 着
-
幸町三丁目(立川市)18:15 着
-
榎戸弁天18:16 着
-
東栄会18:17 着
-
昭和第一学園18:18 着
-
栄町二丁目18:19 着
-
栄町三丁目18:21 着
-
西武バス立川営業所18:22 着
-
高松町二丁目18:24 着
-
高松町三丁目18:26 着
-
立川駅北口18:35着