メニュー
停車バス停
とうきょうかいどうだんち
とうきょうかいどうだんち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京街道団地06:53 着
-
団地北06:54 着
-
団地南(東大和市)06:56 着
-
大和第三小学校06:56 着
-
新堀06:57 着
-
梅の原住宅06:58 着
-
向原六丁目06:58 着
-
東大和市駅07:00 着
-
都立薬用植物園前07:01 着
-
中島町07:01 着
-
小川橋07:02 着
-
スマイルタウン前07:02 着
-
砂川九番07:03 着
-
幸町三丁目(立川市)07:04 着
-
榎戸弁天07:05 着
-
東栄会07:06 着
-
昭和第一学園07:07 着
-
栄町二丁目07:08 着
-
栄町三丁目07:09 着
-
西武バス立川営業所07:10 着
-
高松町二丁目07:12 着
-
高松町三丁目07:14 着
-
立川駅北口07:20着