メニュー
停車バス停
とうきょうかいどうだんち
とうきょうかいどうだんち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京街道団地11:08 着
-
団地北11:10 着
-
団地南(東大和市)11:12 着
-
大和第三小学校11:13 着
-
新堀11:14 着
-
梅の原住宅11:15 着
-
向原六丁目11:15 着
-
東大和市駅11:18 着
-
都立薬用植物園前11:19 着
-
中島町11:20 着
-
小川橋11:22 着
-
スマイルタウン前11:23 着
-
砂川九番11:24 着
-
幸町三丁目(立川市)11:25 着
-
榎戸弁天11:26 着
-
東栄会11:27 着
-
昭和第一学園11:28 着
-
栄町二丁目11:29 着
-
栄町三丁目11:32 着
-
西武バス立川営業所11:33 着
-
高松町二丁目11:35 着
-
高松町三丁目11:37 着
-
立川駅北口11:46着