メニュー
停車バス停
ごうどうしゅくしゃまえ
ごうどうしゅくしゃまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
合同宿舎前11:45 着
-
明法学院前11:45 着
-
万寿園11:46 着
-
東大和清水郵便局11:47 着
-
東京街道団地11:48 着
-
団地北11:50 着
-
団地南(東大和市)11:52 着
-
大和第三小学校11:53 着
-
新堀11:54 着
-
梅の原住宅11:55 着
-
向原六丁目11:55 着
-
東大和市駅11:58 着
-
都立薬用植物園前11:59 着
-
中島町12:00 着
-
小川橋12:02 着
-
スマイルタウン前12:03 着
-
砂川九番12:04 着
-
幸町三丁目(立川市)12:05 着
-
榎戸弁天12:06 着
-
東栄会12:07 着
-
昭和第一学園12:08 着
-
栄町二丁目12:09 着
-
栄町三丁目12:12 着
-
西武バス立川営業所12:13 着
-
高松町二丁目12:15 着
-
高松町三丁目12:17 着
-
立川駅北口12:26着