メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前12:17 着
-
万寿園12:18 着
-
東大和清水郵便局12:19 着
-
東京街道団地12:20 着
-
団地北12:22 着
-
団地南(東大和市)12:24 着
-
大和第三小学校12:25 着
-
新堀12:26 着
-
梅の原住宅12:27 着
-
向原六丁目12:27 着
-
東大和市駅12:30 着
-
都立薬用植物園前12:31 着
-
中島町12:32 着
-
小川橋12:34 着
-
スマイルタウン前12:35 着
-
砂川九番12:36 着
-
幸町三丁目(立川市)12:37 着
-
榎戸弁天12:38 着
-
東栄会12:39 着
-
昭和第一学園12:40 着
-
栄町二丁目12:41 着
-
栄町三丁目12:44 着
-
西武バス立川営業所12:45 着
-
高松町二丁目12:47 着
-
高松町三丁目12:49 着
-
立川駅北口12:58着