メニュー
停車バス停
ごうどうしゅくしゃまえ
ごうどうしゅくしゃまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
合同宿舎前13:12 着
-
明法学院前13:12 着
-
万寿園13:13 着
-
東大和清水郵便局13:14 着
-
東京街道団地13:15 着
-
団地北13:17 着
-
団地南(東大和市)13:19 着
-
大和第三小学校13:20 着
-
新堀13:21 着
-
梅の原住宅13:22 着
-
向原六丁目13:22 着
-
東大和市駅13:25 着
-
都立薬用植物園前13:26 着
-
中島町13:27 着
-
小川橋13:29 着
-
スマイルタウン前13:30 着
-
砂川九番13:31 着
-
幸町三丁目(立川市)13:32 着
-
榎戸弁天13:33 着
-
東栄会13:34 着
-
昭和第一学園13:35 着
-
栄町二丁目13:36 着
-
栄町三丁目13:39 着
-
西武バス立川営業所13:40 着
-
高松町二丁目13:42 着
-
高松町三丁目13:44 着
-
立川駅北口13:53着