メニュー
停車バス停
めいほうがくいんまえ
めいほうがくいんまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
明法学院前13:49 着
-
万寿園13:50 着
-
東大和清水郵便局13:51 着
-
東京街道団地13:52 着
-
団地北13:54 着
-
団地南(東大和市)13:56 着
-
大和第三小学校13:57 着
-
新堀13:58 着
-
梅の原住宅13:59 着
-
向原六丁目13:59 着
-
東大和市駅14:02 着
-
都立薬用植物園前14:03 着
-
中島町14:04 着
-
小川橋14:06 着
-
スマイルタウン前14:07 着
-
砂川九番14:08 着
-
幸町三丁目(立川市)14:09 着
-
榎戸弁天14:10 着
-
東栄会14:11 着
-
昭和第一学園14:12 着
-
栄町二丁目14:13 着
-
栄町三丁目14:16 着
-
西武バス立川営業所14:17 着
-
高松町二丁目14:19 着
-
高松町三丁目14:21 着
-
立川駅北口14:30着