メニュー
停車バス停
とうきょうかいどうだんち
とうきょうかいどうだんち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京街道団地17:21 着
-
団地北17:23 着
-
団地南(東大和市)17:25 着
-
大和第三小学校17:26 着
-
新堀17:27 着
-
梅の原住宅17:28 着
-
向原六丁目17:28 着
-
東大和市駅17:31 着
-
都立薬用植物園前17:32 着
-
中島町17:33 着
-
小川橋17:35 着
-
スマイルタウン前17:36 着
-
砂川九番17:37 着
-
幸町三丁目(立川市)17:38 着
-
榎戸弁天17:39 着
-
東栄会17:40 着
-
昭和第一学園17:41 着
-
栄町二丁目17:42 着
-
栄町三丁目17:44 着
-
西武バス立川営業所17:45 着
-
高松町二丁目17:47 着
-
高松町三丁目17:49 着
-
立川駅北口17:56着