メニュー
停車バス停
ごうどうしゅくしゃまえ
ごうどうしゅくしゃまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
合同宿舎前18:42 着
-
明法学院前18:42 着
-
万寿園18:43 着
-
東大和清水郵便局18:44 着
-
東京街道団地18:45 着
-
団地北18:47 着
-
団地南(東大和市)18:49 着
-
大和第三小学校18:50 着
-
新堀18:51 着
-
梅の原住宅18:52 着
-
向原六丁目18:52 着
-
東大和市駅18:55 着
-
都立薬用植物園前18:56 着
-
中島町18:56 着
-
小川橋18:57 着
-
スマイルタウン前18:58 着
-
砂川九番18:59 着
-
幸町三丁目(立川市)19:00 着
-
榎戸弁天19:01 着
-
東栄会19:02 着
-
昭和第一学園19:03 着
-
栄町二丁目19:04 着
-
栄町三丁目19:05 着
-
西武バス立川営業所19:06 着
-
高松町二丁目19:08 着
-
高松町三丁目19:10 着
-
立川駅北口19:18着