メニュー
停車バス停
とうきょうかいどうだんち
とうきょうかいどうだんち
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京街道団地21:17 着
-
団地北21:18 着
-
団地南(東大和市)21:19 着
-
大和第三小学校21:20 着
-
新堀21:21 着
-
梅の原住宅21:22 着
-
向原六丁目21:22 着
-
東大和市駅21:24 着
-
都立薬用植物園前21:25 着
-
中島町21:25 着
-
小川橋21:26 着
-
スマイルタウン前21:26 着
-
砂川九番21:27 着
-
幸町三丁目(立川市)21:28 着
-
榎戸弁天21:29 着
-
東栄会21:30 着
-
昭和第一学園21:31 着
-
栄町二丁目21:31 着
-
栄町三丁目21:32 着
-
西武バス立川営業所21:33 着
-
高松町二丁目21:35 着
-
高松町三丁目21:37 着
-
立川駅北口21:44着