メニュー
停車バス停
だんちきた
だんちきた
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地北09:09 着
-
団地南(東大和市)09:11 着
-
大和第三小学校09:12 着
-
新堀09:13 着
-
梅の原住宅09:14 着
-
向原六丁目09:14 着
-
東大和市駅09:16 着
-
都立薬用植物園前09:17 着
-
中島町09:17 着
-
小川橋09:18 着
-
スマイルタウン前09:19 着
-
砂川九番09:20 着
-
幸町三丁目(立川市)09:21 着
-
榎戸弁天09:22 着
-
東栄会09:23 着
-
昭和第一学園09:24 着
-
栄町二丁目09:25 着
-
栄町三丁目09:26 着
-
西武バス立川営業所09:27 着
-
高松町二丁目09:29 着
-
高松町三丁目09:31 着
-
立川駅北口09:41着