メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
昭和第一学園
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
08:58
発
久米川通り
08:58
着
久米川団地入口
08:59
着
八坂駅前
09:00
着
富士見文化センター入口
09:02
着
徳島診療所前
09:03
着
合同宿舎前
09:04
着
明法学院前
09:04
着
万寿園
09:05
着
東大和清水郵便局
09:06
着
東京街道団地
09:07
着
団地北
09:09
着
団地南(東大和市)
09:11
着
大和第三小学校
09:12
着
新堀
09:13
着
梅の原住宅
09:14
着
向原六丁目
09:14
着
東大和市駅
09:16
着
都立薬用植物園前
09:17
着
中島町
09:17
着
小川橋
09:18
着
スマイルタウン前
09:19
着
砂川九番
09:20
着
幸町三丁目(立川市)
09:21
着
榎戸弁天
09:22
着
東栄会
09:23
着
昭和第一学園
09:24
着
栄町二丁目
09:25
着
栄町三丁目
09:26
着
西武バス立川営業所
09:27
着
高松町二丁目
09:29
着
高松町三丁目
09:31
着
立川駅北口
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら