メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
昭和第一学園
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
10:57
発
久米川通り
10:57
着
久米川団地入口
10:59
着
八坂駅前
11:00
着
富士見文化センター入口
11:02
着
徳島診療所前
11:03
着
合同宿舎前
11:05
着
明法学院前
11:05
着
万寿園
11:06
着
東大和清水郵便局
11:07
着
東京街道団地
11:08
着
団地北
11:10
着
団地南(東大和市)
11:12
着
大和第三小学校
11:13
着
新堀
11:14
着
梅の原住宅
11:15
着
向原六丁目
11:15
着
東大和市駅
11:18
着
都立薬用植物園前
11:19
着
中島町
11:20
着
小川橋
11:22
着
スマイルタウン前
11:23
着
砂川九番
11:24
着
幸町三丁目(立川市)
11:25
着
榎戸弁天
11:26
着
東栄会
11:27
着
昭和第一学園
11:28
着
栄町二丁目
11:29
着
栄町三丁目
11:32
着
西武バス立川営業所
11:33
着
高松町二丁目
11:35
着
高松町三丁目
11:37
着
立川駅北口
11:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら