メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園16:51 着
-
東大和清水郵便局16:52 着
-
東京街道団地16:53 着
-
団地北16:55 着
-
団地南(東大和市)16:57 着
-
大和第三小学校16:58 着
-
新堀16:59 着
-
梅の原住宅17:00 着
-
向原六丁目17:00 着
-
東大和市駅17:03 着
-
都立薬用植物園前17:04 着
-
中島町17:05 着
-
小川橋17:07 着
-
スマイルタウン前17:08 着
-
砂川九番17:09 着
-
幸町三丁目(立川市)17:10 着
-
榎戸弁天17:11 着
-
東栄会17:12 着
-
昭和第一学園17:13 着
-
栄町二丁目17:14 着
-
栄町三丁目17:16 着
-
西武バス立川営業所17:17 着
-
高松町二丁目17:19 着
-
高松町三丁目17:21 着
-
立川駅北口17:28着