メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
幸町三丁目(立川市)
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
19:30
発
久米川通り
19:30
着
久米川団地入口
19:31
着
八坂駅前
19:32
着
富士見文化センター入口
19:34
着
徳島診療所前
19:34
着
合同宿舎前
19:36
着
明法学院前
19:36
着
万寿園
19:37
着
東大和清水郵便局
19:38
着
東京街道団地
19:39
着
団地北
19:40
着
団地南(東大和市)
19:42
着
大和第三小学校
19:43
着
新堀
19:44
着
梅の原住宅
19:45
着
向原六丁目
19:45
着
東大和市駅
19:47
着
都立薬用植物園前
19:48
着
中島町
19:48
着
小川橋
19:49
着
スマイルタウン前
19:50
着
砂川九番
19:51
着
幸町三丁目(立川市)
19:52
着
榎戸弁天
19:53
着
東栄会
19:54
着
昭和第一学園
19:55
着
栄町二丁目
19:56
着
栄町三丁目
19:57
着
西武バス立川営業所
19:58
着
高松町二丁目
20:00
着
高松町三丁目
20:02
着
立川駅北口
20:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら