メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
昭和第一学園
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
07:40
発
久米川通り
07:40
着
久米川団地入口
07:41
着
八坂駅前
07:42
着
富士見文化センター入口
07:44
着
徳島診療所前
07:44
着
合同宿舎前
07:46
着
明法学院前
07:46
着
万寿園
07:47
着
東大和清水郵便局
07:48
着
東京街道団地
07:49
着
団地北
07:51
着
団地南(東大和市)
07:53
着
大和第三小学校
07:54
着
新堀
07:55
着
梅の原住宅
07:56
着
向原六丁目
07:56
着
東大和市駅
07:58
着
都立薬用植物園前
07:59
着
中島町
07:59
着
小川橋
08:00
着
スマイルタウン前
08:01
着
砂川九番
08:02
着
幸町三丁目(立川市)
08:03
着
榎戸弁天
08:04
着
東栄会
08:05
着
昭和第一学園
08:06
着
栄町二丁目
08:07
着
栄町三丁目
08:08
着
西武バス立川営業所
08:09
着
高松町二丁目
08:11
着
高松町三丁目
08:13
着
立川駅北口
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら